Та
Татьяна

После общения со стервами - женщины это враги! Кто побеждает в этой войне?

Сюлейман

Не нужно путать стерв и женщин в общем. Это частный случай. Поскольку воевать с женщинами не достойно и глупо - стерв просто в глубокий игнор!!!

Светлана Анохина-Терёшина

Какую ты победу потерпел!
Какое одержал ты пораженье!

Ольга Бреева

в этой войне нет победивших

D.
Dani .

как правило, всегда (и во всём) побеждает именно тот, кто умеет любить - потому Бог на его стороне

Cветлана

Стервы и побеждают врагов.