Анна Галайда

Что это за файлы с таким расширением: trz87B2.tmp? Откуда они берутся?

Виталий Петренко

хм.... от сырости. они появляются от того, что ты двигаешь мышкой и нажимаешь на левую кнопку мыши дважды. их, кстати, нормальные люди удаляют разными программами-чистилками. могут дать парочку таких....

Наталья Пескова

это червь, который постоянно (как свойственно червям) прописывается во временных файлах.

Света Андреева

см. ссылку там все подробно написано: файл .tmp