Татьяна Жмурина

ЧТО ДЕЛАТЬ, если Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения?

Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.
Диск есть! очень надо..

Нету на компе не Daemona tools не alcohol

Екатерина Игнатьева

попробуйте удалить нафиг alcohol 120% и поставить daemon tools

Руслан Назаров

Может ты напишешь название?!