С. Т.

у меня планшет А500 . ранеше переворачевалса а теперь только в одном положение .Помогите мне пожалуйста.

Игры нормально все работаю а на во всём остальном только положение .Помогите пожалуйста

В быстром наборе уже пробовала бесполезно

Оля Алиева

Если ты имеешь в виду переворот экрана, то наверно у тебя выключена ротация (автопереворот) экрана. Его можно включить в быстром доступе, если нет там то в настройках.