Ирина Ерохова

Почему экран ноутбука стоит в одном положении?

Вообщем такая проблема, включила ноутбук ThinkPad SL410, а он у меня до конца не включается, остается на одной картинки и все, ничего сделать не могу
Вот фотография, стоит только эта картинка и все.
.
Как ее исправить объясните пожалуйста.

Co
Constantin

Если при загрузки, то может быть BIOS слетел? Правда микруха пзушная, маловероятно. В любом случае выключи, потом включи, при этом нажми и держи кнопку DEL.