Ромчик Королёв

почему появляеться синий экран на ноутбуке?

Наиль Каюмов

Судя по коду ошибки, это чего-то с дравами видяхи. Заблокируй ее загрузку в безопасном режиме, удали устройство из диспетчера. А когда загрузишь в штатном режиме, удали целиком драйвер и переустанови.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это сканирование системных файлов или же, некое окно смерти, что нужно будет перебивать винду_)
Если что, то спроси у Тех. Поддержки компании "СИТ". ссылка у меня в источнике

Ек
Екатерина

Это, что то с драйверами радеоновскими. У вас Виста?