Галина Иванова

Часто появляеться синий экран, помогите! kernel_stack_impageStop: 0x00000077

Соль и вода не помогли, я даже подорожник уже прикладывал)

Мария Баринова

Если твой компьютер еще работает, то попробуй переустановить видео драйверы ( скачай с инета свежие ). Если же не прокатит, то придется переустановить систему. Делай все как можно скорей, у меня раньше тоже было такое, я ничего не делал, думал ничего серьезного нету, а потом у меня видео карта сгорела, пришлось новую покупать, может и тебе придется видео карту поменять. А лучше всего обратись в какой нибудь ближайший компьютерный магазин, они подскажут в чем проблема.

Юлия Орешина

Попробуй соль или святую воду...

Наталья Архарова

Юзай прогу BlueScreenView.

Саша Хныкин

Самое простое-полная проверка на ошибки диска С (с двумя галочками и перезагрузкой).