Евгения Мордакина

Проблема с графическим планшетом, не соответствие положение пера и курсора

Положение пера на планшете не соответствует положению курсора, такое ощущение, что рабочее поле на планшете стало в 2 раза меньше. Как вернуть в нормальное состояние?

Всеволод

В меню найди (либо *Калибровка* либо *настройка стилуса*) и выполни.. . Поможет.