Маргарита Васильева

Потянет ли ноутбук lenovo ideapad z570 с процессором i5 такие игры, как COD: Modern Warfere 3, Crysis3 или 2, Метро2033?

Если надо у этого ноута тактовая частота 2,5 Гегогерц, 2 видеокарты Intel(R) HD Graphics Famaly и NVIDIA GeForce GT 630M (по идее жти 2 видеокарты должны вместе примерно гигобайт памяти давать. так?)

А вот еще забыл Сингулярность и deus Ex Human Revolution Полетят?
Сорри за так много вопросов, нечем заняться будет в ближайшее время)

Виктория Ч

Потянет но возможно для комфортной игры на средних настройках

Александр Тумашов

потянет на средних

Ириша Суровцева

Нет! неправильно гигабайты в видео картах несумируются! поиграть то поиграешь гдето на средних.

Артём

на средних потянет, но вообще не рекомендую на ноутбуки играть в такие довольно тяжелые игры.. .
сами ноуты морально тсрают уже через 2 года и по сути подлежат замене или апгрейду, а с такими играми и вовсе через год!!!

Ев
Евгения

Я думаю что потянет потому что у меня был тоже ноутбук играл свободно без глюков тем более lenovo он новый короче говоря МОЙ *(ответ) *Потянет

Лана Касенкина

потянет на средних, аналог HD 7670. больше ниче нету в этой ценовой категории

Валентина Степанова

Разве что MW3 на её древнем движке он нормально и потянет, и то далеко не на максимальных настройках.
С Crysis 3 и Metro 2033 (В перспективе Metro Last Light) - вы уж очень сильно загнули. Такие игрушки дают просраться полноценным настольным хай-эндам, куда уж там среднебюджетному ноуту.