Анна Соколова

Отличие собственноручного сайта от сконструированного

А в чем отличие сайта, который ты сделал собственноручно от того, который сконструировал и разместил через соответствующие порталы - масса предложений, наверняка есть какие-то подводные камни, наподобие того, что права на сайт остаются у программы-конструктора или еще что-то..

Та
Татьяна

В ближайшее время год- два вы не сможете сделать рукописный сайт лучше чем уже есть бесплытный cms .

Скачайте программу денвер, скачайте какую нибудь cms например Joomla / почитайте в интернете как "как установить joomla на денвер" ( на хостинг она устанавливается так же) И можете разместить свой сайт в интернете. Т. е у вас будет сайт и будет время чтобы изучать и ковырять коды. - Видеоуроки не помогут это точно!! ! не тратьте на них время.
И не создавайте сайт с помощью конструкторов например как на Юкоз. От туда не возможно перетащить свой сайт на другой хостинг.

Виктория Иванова

Разве что бесплатным хостингом для начала и именем домена. Все остальное (типа продвижения, поддержки, администрирования) - все равно требует трудозатрат.

За аву - 2. Отвлекает. ))))) Смените ))))) Ну не может девушка с такой внешностью заниматься сайтами )))))))

Алексей Ш

Внутренний субдомен на бесплатниках и то не на всех.