Александр

Люди! Симоманы помогите!!!! У меня проблема с Плеером поз!

Я скачала обновленный плеер поз. Там должно быть так, когда нажимаешь и выбираешь действие, выскакивает окошко с позами!! ! Но у меня так не получается!! ! Первый день всё было нормально, а потом появилась эта проблема!! ! Скажите плиииз. Может Обезьянку пере установить.???

Alexey

Кх, а другие фалы формата package отображаются? А окошко с позами: Вместе с плеером валяется ещё один файл, как раз что-бы не вводить названия поз. Хоть установила?