Михаил

Как определить тип травмы?

Благодаря установившейся погоде, пару дней назад очень неприятно упал на льду, теперь есть боль в лопатке, и дискомфорт в руке чуть ниже плеча и чуть выше запястья. Не могу определить тип травмы, ушиб ли, растяжение ли, а может ещё чего хуже, но из-за глупого падения на льду идти в травмпункт как то не очень хочется. Отёков или синяков нет, просто дискомфорт, что это может быть?

Дмитрий Опарин

Какая разница?? ? По любому, само пройдёт.

Ekaterina Puryasova

Ушиб!!!! Помажьте траксевазиновой мазь пару дней и всё будет ок!!!!

Елена Васильева

а зря не очень хочется.. пришли сделали рентген и всё определили.. сейчас не решитесь пойти.. время пройдет-это дело даст о себе знать.