Лидия Ежова

Что делать при травме?

играл футбол, неудачно упал на запястие, сутки ноющая боль. Рука не опухла, нет покраснений, могу двигать, но с болью. Что делать? И что эта за травма?

Оксана

Ушиб с растяжением. Растирай спиртным, массаж что ещё потом вращения лёгкие.

Иван

возможно у тебя ушиб, потому-что я тоже футболист и у меня было такое не раз.

Александр Кравченко

может быть и перелом у меня такое было