Ва
Валерия

Люди, КОЛМЕ не помогает. лил и 12 капель в холодную воду, никакой реакции у человека.. почему???

Ап
Апроо

может подделка? ! вообще то колме реагирует на спиртные напитки, вот если выпить алкоголь даже пиво сразу пойдет реакция

Иван Патранжел

сколько времени Вы давали колме? Надо, чтобы образовалась определенная концентрация в крови. Кстати колме уже не продают. 100% аналог по составу, современные капли трезвости мидзо