Марика Бородина

Если давно уже шум в голове и хроническая усталость, ничего не хочется делать. Как лечиться?

Надежда Помелова

Прокапать хороший курс для улучшения мозгового кровообращения

Елена Попова

Узи сосудов шеи Энцефалограмма головы. Консультация невропатолога .Если надо то МРТ шеи. На 90% у вас проблема с поступлением крови в голову. На шее ханроз. Лечитьс? Все скажет невропатолог. Никаких массажей .Иначе сделаешь проблему с диками.

Виктория Хомякова

Взять отпуск, хорошо выспаться. Съездить отдохнуть. И обязательно провести курс лечения. Конечно, лучше бы сходить к невропатологу, он назначит и обследование, и лечение!
Но мы вот без назначения врача принимали витамины Компливит, настойку женьшеня и таблетки Билобил. Немного помогло.
Пошли к врачу. Узнали, что этого мало. Маме назначили кавинтон и луцетам в таблетках, колоть мексидол в/м - вообще хотели капельницы назначить, но она отказалась.. . а, ещё грандаксин в таблетках и атаракс (у мамы ещё и проблемы со сном были) по схеме.
Мне колоть кортексин, мильгамму в/м, пить пантогам и беллатаминал.
Шум в голове - надо проверить сосуды.

Lara Lara

Для начала - к терапевту. Потом к врачу - психотерапевту. Вполне возможно, что он найдёт свою проблему.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/435025962/