Наташа Чернова

Если есть генетическая память организма о его целом-как кроветворение "выкруживает" после ампутации 1-4 конечностей?

,в среднем, её 5 литров, а тело то меньше-давление тогда постоянно большое или переналаживается организм, тогда засчёт каких "механизмов"? Заработать балл на отмазке-экий прикол! А кто действительно по теме знает, а не дурачится-тех и нет!

Мария Горбачёва

фантомные боли

Ми
Миша

Как как, виртуозно

Ирина

Партия учит нас, что физическое тело есть слепок тела энергетического.

Вадим Ванхельсен

кто ж его знает.. . у моего мужа 20 лет назад произошла ампутация кисти - так он до сих пор отсутствующими пальцами фиги крутит! )))