Ал
Алсу

Помогите. Гляньте на фото. С чем связано почернение? Изменение потливости и pH или некроз?

Это подошвенные бородавки. Важно понять нужно ли завтра идти удалять (записался давно) или они уже начали отпадать?

В течении двух дней обрабатывал йодом

Почернение под слоем ороговевшей кожи. что это?

Наталья Назарова

Удалять, конечно. Иногда врач советует приклеить мозольный пластырь "Салипод" за сутки до приёма.