Татьяна Мартынова

с чем ожет быть связано изменение запаха тела, скорее полное его отсутствие

Юлия

Заметьте, печень отвечает за состояние кожных покровов.
А кожные покровы выделяют пот, - некую жидкость – из пищи, предварительно отфильтрованную почками.

К теме:
Ответ на поверхности:
Или изменение функций печени / почек, или изменение воды (основа любой пищи) , или изменение собственно пищи – приём неких кетчупов и тому подобное.

Круглый год – НЕ принимаю специи, кроме зелени (укроп, петрушка) .
Никакого чая, разве что в гостях…
Каждое лето – НЕ принимаю мясо (и соль, есс-но) неск-ко м-цев.
Так вот, к осени – моча становится прозрачной, запах мочи – слабее гораздо.
И, что удивительно, уровень гемоглобина подымается до 145 ед.
Тому уже лет 3о, - и ничего, только все удивляются свежему выражению лица, морщинки портят антураж…