Макс Ловягин

У человека больше месяца отсутствует способность различать запахи полностью

У человека отсутствует способность различать запахи полностью, но вкусовые качества для распознавания остались. Длится подобное больше месяца. Прошу учесть что речь идет о кормящей грудью матери ребенка 7 месяцев от рождения. Дайте совет о том серьезна ли данная болезнь (или расстройство органов обаяния) , как или какими лекарствами ее лечить, к какому врачу надо непосредственно обратиться. Если можно излагайте все поподробнее.

Ирина Минакова

для начала - к ЛОРу.