Дмитрий Гусев

скайрим прохождение акулотории напишите как поставить лучи

таким образом левая кнопка, средняя, правая, или удар холодом или огнём. Пример левая, средняя, правая, левая. Вот так пишите а то я уже и виде смотрел и читал ни чего ни помогает.

У меня лучи двигаются совсем на чуть чуть хоть огнём хоть холодом долби!

Яна Иванова

вроде замораживай там где хочешь поставить двигуюшейся круг так трудно обьяснить я 2 раза эту миссию проходил и вроде получалось или замораживай круг когда начинает двигатся

Ra
Rastaman

там есть заклинания холода и огня - одно расширяет другое сужает лучи - целься туда куда ты кристалл вставлял и юзай по чуть чуть, когда лучи встанут в центр полос на потолке тогда иди жми кнопки, подгоняй плиты на потолке под лучи