Екатерина Зябкина

Хочу следить за женой

Зравствуйте!! ! Помогите пожалуйста у меня подозрение что жена изменяет мне ((
Она лжет по мелочам, говорит что здесь приезжаю туда а ее там нет говорит что только собирается туда и. т. д. Можно ли записывать ее разговор по телефону на ее сотку автоматический, чтоб она не знала. Чтоб потом я мог слушать запись

Виктор Дейнеко

ага ...диктофон примотай изолентой к ее телефону и включи
есть конечно вариант транслировать разговор и записывать но это реально сложно нубу

Ри
Ритулька

Можешь у оператора заказать услугу место нахождение оператора, а вот про прослушку не знаю

Виктория Никишина

Не получится автоматом.
Найми частного детектива.

Марина Череватая

talklog.net глянь, может поможет.

Мария Верютина

нужно доверять своим любимым,

ну и если изменяет, чего уш там, живой жде человек, не убудет чай а наоборот только прибавление быть может

Анна Зверева

не всякий телефон поддерживает функцию записи разговоров, а вот операторы могут писать и архивы разговоров хранят какое-то время ищи знакомых работников сотовой связи авось помогут...

***баяша** *

есть такие программы в сетке, правда не бесплатные. я както загнался по этой теме, вышел на чела который напишет прогу для моего телефона, да я деньги пожалел. смысл в том что то что есть то есть. или ты живешь как жил или идешь на это, но готов ли ты узнать правду? есть вариант проще но сейчас таких телефонов нет- есть функция автоматом при входящем звонке берется ее трубка, ты слушаешь что услышишь, ещё можно взять gps трекер и сунуть ей в сумку, будешь знать ее местоположение. я же поймал дома на диктофон на шкафу.
не забудь проголосовать

Юрий Лосев

Если жена изменяет, то ревновать уже бесполезно. А если не изменяет - то глупо.

Светлана Царькова

Затрахай ее до смерти, только сам копыта не откинь, ты к ней по человечески, и она к тебе по человечески....))))

Игорь Попов

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Наталья П

если есть какие-то подозрения, обратитесь в хорошее детективное агенство, вам помогут узнать все что вас интересует, я знаю одно проверенное агенство называется Сигнал. позвоните им или напишите. ребята мастера своего дела