Вячеслав Павлов

Помогите мне пожалуйста соченить соченение на тему природа в жизни человека. Не могу

Furkat

Полностью сочинение я тебе написать не смогу, но могу помочь написав несколько фраз.
Природа играет большую роль в жизни человека. Человек-часть природы.
Без природы все погибнет. Ведь все что мы получили и имеем дала нам природа.
Нужно не забывать, что природа столь хрупка и о ней необходимо заботится.
Многие люди не понимают, что они портят окружающею среду.
Можно заметить, что даже маленький росток прорывается через твердый асфальт чтобы дотянутся до небольших лучиков солнца.