Ан
Антон

Почему ювенальщики хотят все делать без суда и следствия?

Если дети подвергаются в доме жестокому насилию, то почему Ювенальщики не хотят использовать суд, следственные действия, сбор доказательной базы, прокурора, возражения адвоката и прочие процедуры правового государства? Вместо правовых инструментов они используют неподтвержденные и недокументированные доносы и похищают детей прямо в школах без суда и следствия, вывозят в детские дома, а затем продают как товар.

Суманбар Жамбилова

Потому что они неправы и вообще по идее они сами незаконны

Дмитрий Владимиров

Они хотят денег с продаж детей по иметь и больше ни чего.

Гульнара Соколова

задавая или отвечая себе сразу возникают силуэты причин... одна впереди-ДЕНЬГИ:):)