Аня

почему необъективное следствие наказало только трех участниц панк-молебна и успокоилось? их там было 5-почему не ищут?

Ев
Евгений

2-х без суда и следствия рассстреляли по личному приказу Гундяева и его раба Путина.

Виктор Латанов

.в кремле уже не рады самим себе из-за трех... а те больше надо.. успокойся
вообще.. пусть ищут.. не 2,а 200 придут, и я в их числе, хоть и не плясала в церквах... просто из солидарности

Ксюша

Чего искать-то...

Юлия Мунтян

Вы субъективны, когда называете следствие так, как называете. Успокойтесь уже

Д*
Дмитрий **********

Ну неудачи им в поиске, если будут искать

Анна Романова Ширшова

вроде четверо было, а больше не надо - православные успокоились, миссия выполнена

Юлия Прохорова

А две были дочки Сами знаете кого.