Гена Туманов

почему православные священники осуждают участниц группы Femen,которые спилили католический крест в Киеве?

Ангелина Дружинина

Да эти дуры достали уже всех, независимо от конфессий.
Атеистов тоже достали.
Сами не знают против чего протестуют, а бы тока сисьГами потрясти да отчебучить чего эдакого,
шоб прославицца.
Инет-популярность пусек покоя не даёт))

Людмила Макеева

Потому что мразей надо сажать вне зависимости от того "нашу" конфессию оскорбили - или "не нашу".

Светлана Комова

А как еще относиться к идиоткам?

Любовь Арипова

Потому что подобное действие называется вандализмом, который осуждает любой нормальный, а тем более верующий человек.

Max Gusev

Потому что УВАЖАЮТ ЛЮБУЮ религию.

Ир
Ирина

не стоит эксремизмом заниматься в таких областях как религия... в принципе, это провокация

Денис Разумов

Дурацкое дело - не хитрое

Елена Панченко

видимо проплатили за спиливание православного креста, а девочки по незнанию промахнулись

Светлана Вертелина

А им без разницы, т. к. неучи и невежды, католический крест от провославного отличить не могут.