Pucca Kim

Почему? Почему правительство не чего не говорит арабам которые ходят и делают что хотят на нашей земле ?

Татьяна Жбанова

а где ваша земля? уж не обетованная ли ?

Арина Сизова

Наша (российская) власть говорит только тем кто указывает ей на ошибки ( и то через ОМОН) , а если арабы (и др. народы) наглеют то их это не волнует...

Кристина Гудинова

что им скажет английская королева или французский премьер -они заполонили европу и не хотят жить по нашим правилам навязывая свой ебучий быт папуасов -их пидоров только пиздить резать истрелять -эти ебланы не хотят вообще жить по правилам принятым в обществе -типо не гадь где живёшь -так что погодь малеха их сук атомом и нейтроном будем лечить!

Valera Novikov

Каким ещё арабам "не чего" не говорит.. . Только их нам не хватало: -)