Мерим Сыдыгалиева

Как бы вы отреагировали, что это значит? Мне 25, шла по улице с мужчиной, просто мало знакомым перед нами выскочила дев

перед нами выскочила девочка, на вид
лет 18-19, шла к нам спиной, он на всю улицу заорал мне "я ее ебал", не то что даже заорал. а просто очень очень громко произнес.. .
потому случайно (город маленький) , она мимо шла с кем-то, ходила, что-то искали они, а он стал рассказывать про нее, она стояла в трех метрах, как будто бы вообще его не знает.
Мужчине 41 год.

он действительно с ней спал? или повышает себе самооценку? потому что так даже не сказать, что этого человека знает и он старше ее лет на 20. и какие-то глупости стал рассказывать, что она его как-то доставала. хотя, на улице даже с ним не поздоровалась, по разговору почему-то не верится, что он с ней спал или она его доставала, выглядело будто бы она его не знает.. .
чтоб просто потом за счет меня так самооценку не повышал, а то кто знает, я с ним просто прошлась, а он потом будет врать друзьям своим, что спал со мной Оо

плюс он очень большой, примерно 190 ростом и 100 кило весом, а там такая девочка.. . маленькая, маленькая, худая, фигуристая, но тонкая, дите дитем как мышка на фоне щкафчика, если сравнивать их.. . я не верю, что они могли спать, тогда поулчается, что он врет, но ЗАЧЕМ? ? я просто не верю, он очень большой по сравнению с ней, они бы физически не могли переспать, просто зачем он врет? просто там такое дитя в балетках, юбке, шло куда-то целенаправленно
я действительно не понимаю.. . мне стоит с ним дальше общаться или не стоит?
а то потом будет друзьям рассказывать при мне стал друзьям какие-то вещи рассказывать, как она его доставала, что она толстая.. . хотя, она худая.. . вообще все не сходится.. .
не понимаю его

меня с ним уже видели, как я гуляла вдруг он убдет про меня потом рассказывать такое же. хотя мы вообще просто прошлись, кто знает, что там за человек. просто по девушке выглядит словно она вообще его не знает, а если я с ним вместе шла, то значит уже знают что мы знакомы и если начнет такое рассказывать то поверят? ( не хочу чтобы меня так очернили без повода

Ольга Захарова

по моему у него не все в порядке с психикой!

Oльга Aршаева

Можно было остановиться на второй строчке - сразу ясно, что он козел. С таким не то, что общаться - близко подходить не следует.

Svetlana Boukova

не знаю что ответить на такое, думаю он не совсем адекватен, раз рассказывает такое малознакомой вам, даже если это правда (хотя врядли)... наверное нужно быть с ним по внимательнее)))

Людмила Бородина

Непонятно, вам 25 или все же 15?

Юлия Скрыпник

А про тебя он еще, подобное, не объявлял? Вполне может, готовься услышать