Настя Симонова

Как бы Вы отреагировали, если бы мужчина, который вас любит сказал, что просто так на улице не обратил бы на вас внимание ?

Как бы Вы отреагировали, если бы мужчина, который говорит, что вас любит сказал, что просто так на улице не обратил бы на вас внимание? И вообще у вас не такая красота, на которую он бы обратил внимание, если бы просто увидел на улице... что у меня такая красота которую не сразу разглядишь, но когда разглядишь невозможно не влюбиться.. .

Да вот в том то и дело, что многие другие очень даже обращают, поэтому именно от него очень странно слышать подобные слова....

На
Настёна

Вот я как раз про себя такого мнения, но муж не согласен, как впрочем и другие мужчины, парадокс....

Серёга Новиков

сейчас несколько раз столкнулась с тем, что мужчина (уж не знаю насколько сознательно или бессознательно) поселяет комплексы в женщине, дабы скрыть или отвлечь от своих недостатков. Может быть так все люди, но сейчас нос к носу эта проблема была. Обсуждали с подругой наши похожие ситуации и пришли к такому выводу. Но вам нужно сказать своему мужчине, что он не должен вселять в вас сомнения о вашей привлекательности. Он только выиграет, если будет считать вас самой лучшей. Так ему и передайте))

Дима Пирский

может, он слегка косноязычен? ) не хотел обидеть, но и говорить не умеет

Elzar

Многие ошибочно принимают отсутствие такта за откровенность..

Сергей Сафонов

Для меня это нормально. Я на счет этого ровно дышу. Я знаю свои сильные стороны в плане "заметь меня". Я заметна становлюсь в компании. Порой нескромно заметная (простите, я это делаю не специально) . Люблю добрый юмор, неплохо пою и играю на гитаре.. . Заметность стопроцентная)) ) Зачем мне знаки внимания на улице, когда я куда-то тороплюсь.. .
Так что вы радуйтесь честности вашего парня. И влюбляйте в себя людей, когда они рядом с вами и видят вас настоящую!

Андрей Сергеев

Ну он лопух конечно, такое говорить девушке, но зато Вы знаете что он любит Вас не просто за внешность, а за то какой Вы человек. Правда любая девушка начнёт задумываться - значит он обращает внимание на других девушек? Значит я ему меньше нравлюсь чем они?... Но это видимо каие-то недопонимания между мужчиной и женщиной.
Мне мой мч тоже типа такого сказал. Типа есть и получше, но я же тебя люблю.
А, и ещё -зачем мне красивая? Что бы изменяла?
Это вообще убило) ) Хотя я красивая девчонка, не скрою) ) а ещё умная, и. . скромная) ) ^^

Не парьтесь короче, пусть Вам другие говорят какая Вы красивая. Главное что бы он к Вам хорошо относился! А вообще мужчины боятся своим девушкам комплименты говорить, они думают что мы загордимся, почувствуем что мы классные и будем мужиков завлекать. Не воспринимайте всё так серьёзно, если чувствуете что он Вас любит- то и замечательно! Согласитесь было бы обиднее услышать - Ты конечно эффектная девушка, но говорить с тобой не о чем! Ты пустышка!