Paruyr Bayramyan

Что такое Torrents и как с ним обращатся. Скачал с него фильм и что не открывается.

Димка

Здесь немного заумной информации об этом
А обращаться так:
1) Установить торрент-клиент (uTorrent, BitComet и др. )
2) Найти интересующую раздачу на каком-нибудь торрент-трекере
3) Скачать торрент-файл раздачи
4) Открыть его в торрент-клиенте
5) Дожидаться окончания загрузки данных

Если возникли вопросы, подробнее на примере торрент-трекера http://rutracker.org можете почитать инстукцию КАК ТУТ КАЧАТЬ? Как скачать отдельный файл из торрента? Как докачать ранее пропущенные файлы торрента?

Сергей Минин

ты еще скажи что торрент ссылка должна как фильм открыться