Виолета Краун

при домашнем аресте и отказ от дачи показаний на основании ст 51 Конституции, абсурд какой то

ведь свидетель обязан говорить правду, а если отказывается, то автоматически становиться обвиняемым и тогда статья 51 должна работать вместе с адвокатами, а то под домашним арестом и отказ от дачи показаний абсурд какой то
Метки: Редактировать

Юсик Пандочка

Домашний арест это уже абсурд. Если речь не идёт о краже пирожка или разбитого окна...

Юра Кротов

Я думаю, что всё таки из свидетелей они превратятся в обвиняемых. Просто нельзя гнать лошадей, уж слишком заметные фигуры- нельзя облажаться.