Михаил Ивашкин

Ну теперь то вы понимаете почему в 1917 произошла революция? ? Или вам на бутер с икрой еще хватает?)

Какое космическое расслоение общества- большой массе с голода бы не сдохнуть, но посмотрите сколько вокруг новых дорогих иномарок, за рулем женщины в шубах и камнях, сколько у людей недвижимости, фирм, денег. За рубежом куча квартир и домов и они практически в россии живут 1/3 времени.. это все вызывает интересно какие чувства в тех, кто не смог стать УСПЕШНЫМ?

Jaslan

Я вот нищих в России не встречал, если есть руки, на еду и жилье, пусть и съемное заработать всегда сможешь.

Андрей

О какой-такой "большой массе" , которой как бы "с голода бы не сдохнуть", речь идёт???

Юля Брод

Революция в 1917 произошла потрому, что Лев Толстой был кумиром добродушной русской публики. По этой перичине была дана большая свобода врагам России. Прочтите "дело Бейлиса", Суд над Верой Засулич и тп.

Алексей Фоменко

Если интересно, то можно сказать - революционные

Кр
Кристина

Патологическая жадность русского предпринимателя привела к трагедии. Сейчас у нас на работе собирали деньги для больного ребенка. Собрали одиннадцать с половиной тысяч. Надо 2 миллиона. Ни один предприниматель не дал ни копейки. Вот и зададимся вопросом: "Нужна нам эта сволота, или.... "

Елена Смирнова

поняли и давно, но не все . Обрати внимание на вопросы Била Клинтона И модератор не удаляет их !