Ан
Аня

Мне 17 лет. Я хочу съездить в Геленджик или Туапсе. Мне могут продать номер в гостинице? Сколько денег взять? Куда лучше?

Ярик

Туапсе город-порт, там мало мест для отдыха.
А в Геленджике можно снять жилье в частном секторе, т. к паспорт у тебя уже есть.
Но в любой курортный город НЕ желательно ехать одной, это может быть опасно (вечерами не погуляешь) .
Количество денег зависит - от стоимости дороги, жилья, питания, развлечений.
Кстати, одноместные номера редкость и они дорогие.

Ел
Елена

есть такая песня - замечательный мужик меня вывез в Геленджик))))

Ma
Marina

дура - одна не езди - я ездила в компании 5 тёток взрослых и двух женатиков с ними
снимали квартиру двушку
по одной не ходили вечером

Анастасия

смотря какие запросы если не шиковать то 20 тысяч

Кирилл

...А денег, ну, пол- чемоданчика.

Ал
Алексей

Номер Вам и не продадут, и не сдадут - Вы еще несовершеннолетняя.

Надя

тебе одной скучно же будет, хотя бы с подругой.. . конеш продадут, в чём проблема.
а родители тебя отпускают?

Ванька

Жить что ли надоело. Одной на кавказ. прямая дорога в рабство. Родители то у тебя убогой хоть есть.

Дм
Дмитрий

Геленджик я люблю, не знаю почему, просто так сложилось - там отдыхаю, там правда море бухта, но проедешь с десяток километров - Дивноморск, - открытое море, а в Туапсе - все прекрасно, и транспортные сообщения и в двух шагах обезьяны в горах, но не знаю, кому как, хоть и друзья адегейцы, я б 17 - летней девченке три раза предложил подумать перед тем как ехать, как ты хочешь отдохнуть )