Печенина Елена

в какое время года вас одолевает жажда приключений? поддаетесь?

Дима Царев

Круглогодично. А если не поддаваться, то будет скучно жить ))

Анастасия Ситникова

Летом, летом же и поддаюсь)))

Мария Андреева

Особенно по весне, думаю, что обострение и не поддаюсь)

Наталия Клепикова

Эта жажда уже одолевает реже и реже!)) ) По молодости это происходило весной обычно)))))

Марина Кончакова

от времени года не зависит)) )
если моча в голову ударяет -бросаюсь во все тяжкие ))) но это редко бывает)

Agap Тюряга Klaft

Летом конечно, в период отпусков. В другое время трудно устроить себе какие-то глобальные приключения.... Хотя со мной в любой день не соскучишься, я прямо как Карлсон)))

Roza A.

Весной я листве радуюсь, летом жарко, осенью противно, так что остается зима. Ну а зимой холодно, поэтому не поддаюсь)) (

Ритатуля

Обязательно)) ) как правило.. жажда бывет спонанной.. последнее время.. волна захлестнула перед НГ!!! до сих пор по волнам ...туда-сюда... пора и отдохнуть..

Серёга _____________

Летом. Это моя любимая пора года. Поддаюсь, но редко.

Владимир

с тех пор, как я замужем, не одолевает.... а раньше летом.... ах!))))

Олег Зуев

та в любое! только вот возможности нет.... ((

Наталья Чахалова

всегда! я маньяк?
только все время почему-то молча эта жажда выражается, в мечтах типа о море, в реале же садик, работа, ужин, телик.. . ну иногда Ответы)) )
Хочу толпой шашлыки, в театр, на море, в аквапарк, в Барселону, за грибами, на Невский, на речку, в свой дом, на лыжи, в Лувр, в баню, кароч - "целоваться с дельфинами")))))))

Анатолий Кулиш

Не одолевает. Как раз потому что не поддаюсь ей. Но это, есссно, не значит, что их (приключений) не бывает. Их не может не быть. Прародители приключений - обстоятельства, а родители - стечения оных.