Александр Руденок

А ваш муж посвящён в детали вашей беременност? Вы берёте его с собой на приём?

Dg
Dguliss

Конечно же посвящён во все подробности. На приём не беру, только на УЗИ иногда, ну может ещё на роды возьму. 🙂

Аня

несколько раз возил меня, ждал в коридоре. а что ему в кабинете делать? узи-понятно, а в остальном.... после приемов сам спрашивал, что да как, я рассказывала.

За
Забияка

он посвящен во все темы касающиеся НАШЕЙ беременности, я считаю что нет ничего зазорного в том, что муж хочет сам всё знать, надо радоваться.... всем женщинам этого желаю)

Светлана

а смысл? в кабинет его не пустят, а сидеть в коридоре не вижу смысла
вместе ходили только на платное узи, где он видел малыша))

Кристина

Мой муж всегда со мной ходит и в жк и анализы сдавать и по всем врачам. И мне не скучно сидеть в очередях и он пусть знает сколько нам пройти приходится. Ребенок-то общий, так что он должен быть в курсе практически всего.

По
Полина

Да, был посвящен. Беременность - дело семейное, ничего необычного не вижу, если муж вместе с женой на приеме. У нас все семейные пары вместе ходят на прием.

Любоня

смотря какие детали.. . про токсикоз, больницы, потерю/прибавку веса, когда на УЗИ или кровь на анализ, что кости жуть как болят и что маська толкается/пинается - да, все остальное - нет! с собой брала его всего 1 раз - на 3Д УЗИ в платную поликлинику, а в ЖК - никогда, даже мысли такой не возникает!

Фа
Фарида

на прием нет, на УЗИ был один раз ну и на родах был)

Настена

На приём - нет, он и не хочет. Что спрашивал про беременность - отвечала. Но он не особенно интересовался. ))

Ка
Карина

В курсе. На прием не беру. Т. к во-первых, он работает, зарабатывает денюжку на будущего малышика. Во-вторых, считаю что мужа имеет смысл брать с собой только на УЗИ или если будущая мамочка плохо себя чувствует.

Лю
Люба

мой ходил со мной в консультацию. Потому что я ходила на поздних сроках уже зимой. . и у меня поразительная склонность к падениям даже на ровном месте.
На всех узи он был со мной по своему желанию.
Баночки я его носить не заставляла, мне как-то неудобно что ли было))

Ал
Алла

мы ходили на все приемы к гинекологу (5 раз) , кроме последнего 6-го, он просто проспал, ну я решила его не будить) он не против со мной ходить, а мне нравится с ним так хорошо, врачи по другому себя ведут сразу, он как телохранитель) анализы сдаю сама, ну иногда может подвести просто. Детали всей беременности знает на 100%) я все-все рассказываю, на родах будем вместе тоже думаю. только вот на занятия по подготовке к родам вижу он не особо хочет ходить, ну ничего, не хочет и ладно. сказал, потом мне все и так расскажешь.

Ве
Вера

никогда он не ходил со мной на приём.

За
Зайка

Нет ничего более кошмарного и смешного, когда жена тащит своего мужа к гинекологу. Ну подвезти или проводить до консультации или подождать в вестибюле - это одно, а вот сидеть в очереди, где не только БЕРЕМЕННЫЕ, извините, а еще и гинекологические больные, которые пришли к женскому врачу со своими интимными проблемами, а видят тоскливые рожи чужих мужей, которые только и мечтают, чтобы смыться побыстрее. Интересно, такие к андрологу тоже парами ходят?

Ол
Ольга

да знает все до мельчайших подробностей. ему самому это все очень интересно и на прием ходил со мной и на узи дважды. муж должен участвовать в том я считаю

Анна

нет. и не собираюсь. не его ума дело. мне вообще смешно, если мужик во всё это пытается вникнуть))) ) это уже полумужик - полубаба получается))) )
им достаточно ответа: всё хорошо! или всё более-менее! подробности лучше оставить себе.

Екатерина

Ни одного раза не был со мной на приеме)) ) и на УЗИ тоже

Татьяна

нет, максимум на УЗИ вместе)
Но вообще и анализы мои смотрит, и состоянием моим интересуется, и почему врач сказал то или иное)

Ал
Александра

на прием не брала, но рассказывала ему все-все)))

Кристиночка

Со второй беременности был сильно посвящен - пришлось. Врач ЖК явно противодействовала мне в постановке на учет, по просту не хотела ставить. По ее мнению у меня была замершая беременность и возраст не соответствовал деторождению и 5 раз я ходила в пустую, пока не пришла с мужем на прием, тут же я стала "кисонькой" и "солнышком" и была поставлена на учет. Кроме того, муж еще выразил желание наблюдать беременность платно и с тех пор одна я не ходила, он везде был со мной, но я его с собой не волокла, это было его желание. Рожали тоже вместе.

Ника

зачем мужа брать на приём? ни понимаю ни этого ни того кто мужа берёт ещё и на роды!!

Na
Natali

вместе только на 3Д узи ходили. и по календарю беременности показывала как малыш растет. на приеме мужу делать нечего

На
Наталья

Нет. Он у меня стеснительный) ) Всегда ждал на улице))

Ан
Анютка

он как бы работает, а не каждые 2 недели на приемы со мной бегал. на узи ходил. на роды ходил.

Ва
Валидол

да как-то без понтов обходились.... чего ему там делать-то.... да еще с работы отпрашиваться.. не, вот как-то мы такие взрослые были..