Дмитрий Грачев

Как бы вы отметили свое третье бракосочетание с мужчиной? ведь в белом платье вы уже были, горько кричали скучно ...

Александр Тарханов

Одела бы красное платье на бракосочетание (мечтааа) и потом рванула бы в доминиканы ...

В.
Вячеслав .

В элегантном месте с несколькими друзьями. Зачем белое платье, - надела бы брючный костюм кремового цвета с красной блузкой и широким красным браслетом.

Миша Сергееи

в узком кругу, так как гордиться особо не чем

As
Asemoka

Поехала бы в свадебное путешествие.

Такизка Эир

Да у меня и в белом платье с "Горько", была свадьба, и без платья и "Горько" была свадьба. А если уж меня каким-то сквозняком все таки затащит замуж в третий раз - то не иначе как через венчание, не особенно пышные посиделки для близких и на том и край.

Анна Расулова

По-моему и впервый раз под "горько! " скучно и весьма убого.

Алёна Полещук

Я еще когда в ЗАГС заявление пошли подавать решила, что второй раз замуж не пойду

Olqa Melnikova

забила бы на все, по-тихому расписалась и уехала куда-нибудь только вдвоем....

Изабелла Боня

расписались бы просто и улетели отдыхать