Анюта Бекасова

Дорогие женщины, делитесь что вы дарите своим мужчинам отцам?? ? чисто символически... что нынче в моде...

Михаил Коваленков

я не дарю "чисто символические подарки"!!!!Это унизительно, как подачка! Только хорошо продуманные презенты иногда это бывает совсем не дорого (типо книги или картины) , но очень тонко дабы доставить человеку приятные эмоции связанные с подарком. Только так! Тем более близким людям.

Санжар Сагындык

годовой абонимент на массаж простаты.

Cветлана

символически ничего не дарю. Дарю то, что он хочет. Собираю коллекцию "хотелок" в течении года и к 23 числу покупаю что-то из этого списка. В позапрошлом году это был термос. В прошлом фляга. В этом специальные штаны, чтобы с берцами носить.

Темкинъ Temkinn

Мне хорошо! Моего в армию забрали)) ) Хоть одной головной болью меньше (я имеюв виду подарок))) ) А вообще планировала электробритву подарить.

Светлана Селиванова

Я трусы прикольные дарю мужу. Они всегда нужны.