Юрий Крючков

Циганка отдала за даром (почти (за несколько рублей (так чисто символически)) ) свои карты таро. С позолоткой.

это нормально? Если бы были проклятые не думаю что она бы такие отдавала какие нить дешевые отдала, а эти реально с позолоткой.. . И такие большие и красивые. Слышала что она умерла через несколько дней.

Игорь Крысин

если бы были проклятые, она б не взяла с вас символическую плату. Все нормально. Это её выбор. Только не бросайте Таро, занимайтесь ими.

Неля Щабельская

хмм может дар свой передала вам?

Loki Laufeyson

вот если бы она тебе просто так отдала - тогда интересно... ,
а так - ты просто с рук купила красивые расписные картонки за несколько рублей. Смерть ты ее не видела - поэтому это может быть у нее бизнес такой, а карты с "тырьеного завода".

Игорь Пягай

Уважаемая скорее думаю она вам передала свою силу! теперь у вас этот дар!

Максим Кирюшин

Странно... .
я считаю этой чести не каждый удостоится... .
почему именно вам? Вы же гаджо (тоесть "не цыганка")....

Анатолий Галкин

Наверное увидела в тебе талант гадальщицы. Только гадание-грех большой. Не пользуйся картами, оставь, как память и красивую вещь.