Иришка Войнова

Котенок в дар Что можно чисто символически подарить когда берешь котёнка в дар?;) Может приметы какие-нибудь есть?)

Александр Цёмкало

Считается, что нужно отдать деньги, хотя бы 1 руб.

Кирилл Кириллов

Отдайте за него 1 рубль. Моей маме бабульки на базаре "продали" котенка за рубль. Видимо, чтобы мы его не выкинули потом. Сейчас "котенку" 13 лет.

Ирина Гончаренко

обычно рубль или десять дают, а то и больше)) кто то корм кошке дает, кто то конфеты, примет нет, но когда ты благо даришь за котенка то и котенок с благом в дом приходит, не важно что главное от души)

Иван Машкин

Да. Символическая плата. Можно так же конфетки, и т. д.

Владимир Абреимов

Примета - животное надо купить или украсть, тогда оно приживется в доме. Какая тут связь, я, честно говоря, не понимаю. Поэтому обычно дают какую-то символическую денежку, например, рубль.

Сергей Безносенко

считается что нужно дать символическую сумму взамен хотябы 5 рублей

Алёна Байлова

денежку дать надо небольшую