Аленка Лысенко

Только честно ответьте. салат курица с ананасами очень вкусно или так себе?

Алексей

Лично мне нравится. Но я вообще люблю сочетание мяса и фруктов (ягод) . А так на любителя он.

Екатерина Сергеевна

А ещё сыр, чеснок и майонез. Реально вкусно. И курицу копчёную туда кладу.

Елена Громыко

как прерванный половой акт-мясо не надо похабить всякой дрянью

Мария Баринова

На вкус и цвет товарищей нет. Мне не понравилось, еле съела в гостях, в жизнь больше не будут

Андрей Савин

курица с гранатом лучше)

Анна Туралина

я долго испытывала отврашение к нему.. а потом вдруг попробовала и какая ж вкуснятина оказалась

Меньков Дис

Мне не понравился - пробовала в гостях. . Но мое мнение не есть истина во всех инстанциях, ибо я вообще к салатам с майонезом прохладно отношусь...

Сашкин Сашкин

Мы тут экспериментировали давеча.. . покуда урожай ананасов в наших краях в прошедшем годе не задался (впрочем как всегда) , положили тёртое яблочко.. . очень даж ничего.. . свежо, необычно, не то что приевшиеся ананасы...

Катерина Мосягина

на любителя - мне не нравится - лучше как отдельные блюда

Инна Дягилева

Знаю всего два рецепта- с отварной курочкой и копченой куриной грудкой- вкусные салаты !

Алекс

Несусветная гадость. Терпеть не могу сочетание несочетаемого - мясо и овощи с ягодами и фруктами.

Сергей Артамонов

не люблю мясо с фруктами, да и фрукты не особо люблю экзотические

За
Зайка

А мне так себе

Ольга Хлебтовская

Незнаю, но звучит вкусненько))

Лена Полунина

Мне не понравилось, а муж в восторге..

Toshka

Это отвратительно!

Александр Сергеев

мне нравится, я вообще пищевая извращенка...

Татьянка Сократова

Просто обедаловка

Евгений Бардюк

Мне вообще не вкусно.

Дмитрий Меркулов

Вкусняшка! Супер сочетание.

Анна Иотко

Мне нравится. Но, как говорится, на вкус и на цвет...

Светлана Изотова

Мне очень вкусно, а муж не любит))

Мария Коростелёва

Я больше люблю курицу запечённую с лимоном

Максим Медведев

я люблю ананас -сыр и чеснок)))))

Катя Манойлина

Очень вкусно и да, курицу, лучше копченую.

Олеся Плахута

Мне не нравится, а вот мама и сестра от него в восторге.
Попробуйте, вкусы у всех разные.

Nastena

Ничо так, но на любителя мяса с фруктами, еще чернослив туда же:)

Любовь Дакиева

Очень вкусно, мой любимый салат.

Лариса Хохлова

Думаю каждому по вкусу. Я терпеть не могу когда ананасы например кладут в пиццу, учесть что пицца с курицей.
Вообще не люблю когда какой либо фрукт в солёной пище. .

Так что дела вкуса я думаю, вот ..:)

Катя

Ананас, курица, сыр, чеснок, майонез - да вкусно, сладкого привкуса нет.

Виктория Сорокина

кому как, по мне вкусно! )

Екатерина Коровянская

Мне нравится. сочетания нежные. Особенно этот рецепт вкусный ----[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]