Тимофей

Посоветуйте хорошую розетку на 15 А минимум. Спасибо

Денис Евд

Возьмите любую на 16 А от Legrand. Они все хорошие.

Влдимир

Мне специалисты советовали для такого случая - розетки белорусского производства. Дизайн у них убогий, но контакты - надёжнее, чем у Легранда и прочих именитых фирм, а при нагрузе 3 квт это самое главное.
Я через такую подключил электродуховку - не хотелось отрезать "наплавленную" вилку. Есттественно, розетку спрятал под гарнитур, чтобы не видно было.
Для бОльших токов берут уже не стандартные бытовые розетки и вилки, а например "трёхфазную" ради её мощных контактов - если подводят однофазное питание, то часть контактов остаётся не при деле.

Ka
Kaina

Makel тоже неплохие