Ольсен Рубина

как зарегистрироваться на бетсити и привязать webmoney?

Алёна Маринина

есть более проще системы бк фон там ничего привязывать не надо один раз пополни с кошелька, потом только на него и выводи, один идиот взломал, пытался снять, ничего не вышло надо было сначала пополнить. Есть же чайники камер невидно значит их нет, смешно.

бк париматч там вмид указываешь и выставляешь счета, при выводе пишешь номер кошелька и всё, а чтобы вмид изменить, так это копию паспорта надо отправлять, сотая ставка до матча бесплатная

Н:
Наталья :)

Зарегистрироваться просто на сайте www.betcityru.com При пополнении счета нажимаешь на ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ далее WEBMONEY, указываешь свой номер WMID и сумму от 10 руб. Потом заходишь в свой кошелек webmoney, нажимаешь там СЧЕТА и ОПЛАТИТЬ.

Татьяна Иванова

Совсем недавно начал делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, баскетбол, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, делал ставки по интуиции. Но что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать ставки в разных букмекерках. В каких-то больше везет, в других меньше. Поэтому, попробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта смотрит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!