Евгения

Интернет в часном доме.

Я жыву в часном секторе нету возможности подключить интернет, но у соседа есть. допустим назавем его А, но он очень далеко жывет.
От А идет интернет к другому соседу В. который жывет гараздо ближе. вопрос такой что мне нужно что бы подключитса к В что бы использовать интернет А????

Я не русский мне пох на тебя)

Yulia Гафина

Выучить русский язык для начала.

Этери Циклаури

купить букварь

Л1
Любитель 1

смотря какой интернет у них

Эльдар Гаджиев

Добрые отношения с А и Б, немного кабеля для сетки и не кривые руки. Как вариант, можно воспользоваться вай фаем или вообще взять мобильный интернет модем