Ни
Никита

Можно ли вырости в длину употребляя креатин или протеин при открытых зонах роста ?

У меня рост 1.70 и мне 17 лет, хочу немного подрости

Про турники не советовать, я регулярно на них занимаюсь

Александр Ермишко

а причем протеин и креатин?
рост заложен генетически, может будешь 175,может так и будешь 170...поможет увеличить рост при открытых зонах роста только гормон роста!

Вероничка Я

Креатин и протеин это совсем другая история.
Мне тоже 17 лет, вешу много на турнике, я думаю что лучшего средства нету))

Вадим Андреев

Пойди на баскетбол.

Мариночка Филиппова

нет нет и еще раз нет.

рост зависит от генетики - т. е. это помимо зон роста еще количества вырабатываемого гормона роста.
выше вероятность вырости если колость гормон роста - но его ценник заоблачный. на нормальный курс.

турник и спорт - никак не помогут вырасти - так же как и морковка - бабушкины сказки....