Супер

Помогите выбрать что купить iPod Classic или iPod shuffle. Ваше мнение о сих девайсах.

Здравствуйте!

Прошу подсказать любителей техники и пользователей что из этого выбрать. Плеер слушаю 3-4 часа в день, видео смотреть не обязательно. сколько будут они держать. примерно новые/бу.

Сколько, примерно, будет стоить Б/У-шный Классик 30, 60, 80 гигов? ?

Спасибо.

Ума Магомедова

шафл держится 15 часов без подзарядки не б/у, со временем будет меньше, на сайте связном 9990,память 2гб флешку вставить нельзя, не больше 200 песен, а то и меньше, дороговато для него.
классик-цена такая же, но встроенная память 160гб, режим автономной работы до 36 часов. я думаю определенно лучше классик. б/у можно и за 4-5т найти

Денис Петрунин

Конечно Классик потому что там памяти больше и заряд он будет держать дольше.