Василий Иванов

Как скандалить, если посуда дорогая, жалко бить ее, сковороду боюсь повредить?

Abdishukur Batyrov

Бей рукояткой

Танечка Н.

Сверлить глазами до дыр, дешево и безопасно.

Владимир Гаврилов

Остается смириться и стирать.

Иван

Да ты успакоойся

Кр
Кристина

излюбленно по русски --скалка)) ) а сковороду меняем на чугунку.. а вообще лучше не надо...

Константин

В кафе сходи

Денис

тогда в письменном виде....

ДА
Денис Ахмедьянов

у соседа надо скандалить (((

Вадим Сопин

Попробуй с разбега головой в стену - помогает... ет... ет... ет !

Елена Пеганова

Теперь для того, чтобы сесть мозг, сервировка не требуется. Приятного аппетита!