Леха Рощенко

Депорт?? или что может быть ?

Вчера мне не разрешили заехать в РФ, причину не сказали... .
Сказали что для меня в Россию доступ закрыт... .
в Паспорте нету штампа депортации и суда не когда небыло у меня... .
Есть одно но, меня разочек поймали ФМС в Москве был без Разрешения на работу и даль чек чтобы я заплатил 2000р я не заплатил... .
что мне сейчас делать ??

Алёна Николаева

заплатить для начала.

Андрей Крюков

1.Оплатите штраф.
2. Пошлите письмо в ФМС РФ с уведомлением описывающее Вашу ситуацию и с вопросом на каком основании Вам запрещен въезд