Петр Петров

здравствуйте как узнать есть ли депорт и как можно въехать опять в истамбул

Мария Андреева

если нарушили то есть, попробуйте в посольстве узнать

Даниял Маккаев

Про депорт и его сроки вы должны были при вылете узнать от офицера пограничной службы. Запрос в консульствах Турции делают около 2 месяцев, а то и дольше (Время считается только со дня поступления в эминиет на территории Турции) . Можете узнать через знакомых - им нужно будет обратиться в управление по делам иностранцев в полиции, это около 2 недель. Там же можно взять и документы для оплаты штрафа -если депорт за нарушение визового режима