Ольга Миршельд

мы заказали оборудование, тянется уже больше месяца. оборудования, прочитала что она мошенница, кто с ней работал?? бетен

бетенекова екатерина викторовна компания мед спа г. москва

Сергей Бородкин

в интернете очень много жалоб на нее, есть даже некие попытки сплотится для организованной подачи заявления в органы правопорядка, лучше присоединится к ним, чем отдельно действовать