Юлия Яковлева

Как через щуп удалить масло из двигателя на авто, если нет фирменной аппаратуры, что придумать, а может сами уже делаете?

Сергей Тулайкин

Полностью только с помощью специального преспособления на СТО.

Нина Алимова

Пылесосом с емкостью для сбора масла. Только двигатель должен быть горячим

Kirk Masaloff

Там пробка в поддоне есть. Открутить наверно не можешь. Штаны через голову надевать легче.