Александр

Помогите пожалуйста где может быть подсос воздуха газель 402 двиг (карбюратор непричем ставил другой рабочий, вакуум и ег

Помогите пожалуйста где может быть подсос воздуха газель 402 двиг (карбюратор непричем ставил другой рабочий, вакуум и его щланг тоже )На газу работает хорошо пока не нагреется хоть немного нагреется и все нельзя даже газнуть глохнет на бензине только с вытянутым полностю подсосом иначе тоже глохнет

Екатерина Скачкова

думаю это не подсос воздуха. так как при нагреве двигателя все зазоры включая те что в прокладках уменьшаются либо вообще пропадают. а ты говориш что при нагреве глюк появляется. у меня был похожий глюк (при нагреве машина дёргалась) оказалось что в релюхе сигналки которая стояла рядом с печным радиатором от нагрева этого радиатора контакт искрил. вылечил заменой релюхи.

Михаил

может прокладка между головкой и впуском